Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Болталка Open the Shoutbox in a popup

За обсуждение любых политических тем и новостей, а так же обмен валют, выносится бан на 48 часов.

@  Юлия : (23 Апрель 2014 - 21:50 ) @MILAYASHKA а у кого вы лечились? мне сегодня такой диагноз поставили,я мягко говоря в шоковом состоянии
@  Юлия : (23 Апрель 2014 - 21:52 ) @MILAYASHKA напиши мне в личку пожалуйста
@  MILAYASHKA : (23 Апрель 2014 - 21:58 ) @Юлия убегаю спать, сообщение отправила с телефоном и адресом. поправляйтесь
@  Юлия : (23 Апрель 2014 - 21:59 ) @MILAYASHKA спасибо)
@  виолетта_90 : (23 Апрель 2014 - 22:01 ) @LissaS спасибо.по этому номеру можно записатся на узи?это ее личный номер?
@  LissaS : (23 Апрель 2014 - 22:26 ) я по нему записываюсь
@  Lidiya K : (23 Апрель 2014 - 23:01 ) девочки. привет! Выручайте! где можно пошить чехол на диван???
@  Marina3384 : (23 Апрель 2014 - 23:14 ) @Lidiya K а ты у Соньки спрашивала?
@  Marina3384 : (23 Апрель 2014 - 23:15 ) она же у нас форумская швея )
@  Чудо : (23 Апрель 2014 - 23:20 ) или у Вики,zaic она тоже шьет
@  Marina3384 : (23 Апрель 2014 - 23:22 ) @Чудо она же вроде в декрете
@  Чудо : (23 Апрель 2014 - 23:39 ) точно,темку убрала...ссори
@  zaic : (24 Апрель 2014 - 01:44 ) Я то в декрете ...вот за машинкой сижу:-) шью потихоньку!
@  basek : (24 Апрель 2014 - 07:31 ) девочки,а у кого знакомые на украине есть-правда что детские не выдали?
@  Lidiya K : (24 Апрель 2014 - 07:42 ) Спасибо, девочки! У Вики спрашивала. а у Соньки нет. Но мне нужно чтоб домой пришли, замеры сняли. Я в это ни бум-бум.
@  Lidiya K : (24 Апрель 2014 - 07:43 ) @ zaic, Вик, ты не узнавала у девочек своих? Спасибо!
@  kowka : (24 Апрель 2014 - 07:56 ) @basek не знаю как детские, а вот пенсий и з/п до сих пор не у кого нет
@  kowka : (24 Апрель 2014 - 07:57 ) @basek у нас там родственники, звонили, жаловались...
@  basek : (24 Апрель 2014 - 08:06 ) @ kowka,понятнененько
@  basek : (24 Апрель 2014 - 08:06 ) девочки а как у вас с водой сегодня,на буденного почемуто с утра тонюсенькая струйка бежит

Дни рождения ( 24-Апрель 14 )

• KattyФото пользователя %s
    Katty

Трямдия

Симферопольский форум Севастопольские мамочки

Обновления статусов

Все обновления

Фото

Вши педикулез

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Вне сайта   ALENA0501

ALENA0501

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 074 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети доченька Машенька
  • Район р-н Автовокзала
  • Имя Елена

Опубликовано 15:32-09.02.2012

Собирались с Машей на улицу. Одевала ей футболку и прям на макушке увидела жучка. Сняла посадила в банку. Стала смотреть голову обнаружила такого же жучка, только маленького, раздавила ногтем - хруснул. Недели 2 назад были у семьи мужа. Аня, сестра мужа обнаружила у Маши жучка. Сняли. Раздавили. Обсматрели всю голову - больше ничего, гнид не было. Посмотрели мне голову, мужу - все чисто. В понедельник мыла Маше голову все было чисто.
У меня голова чешеться уже наверное месяц. Списывала все на перхоть. Купила пасту и шампунь Сульсена. Мою, но зуд не проходит. На вши даже не могла подумать - ОТКУДА? С детьми сейсчас особого контакта нет - все в шапках тем более. Дальше бабушки никуда не ходим.
Я сижу в шоке. Как подумаю что у меня там в голове кто-то ползает, у меня кровь в жилах застывает.
ЧТО ДЕЛАТЬ? У кого были у маленьких детей? Понятно, можно, побрить налысо Машу, но хочеться сохратнить волосики
Опубликованное фото
Просмотела, вроде такой темки нет

#2 Вне сайта   Jane

Jane

Свои люди

• Свои люди
  • 1 079 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети Антошка
  • Район Ракетная
  • Имя Евгения

Опубликовано 15:35-09.02.2012

а зачем брить? сейчас же куча всяких средств есть

Изменено: Jane, 15:35-09.02.2012

#3 Вне сайта   irina_m

irina_m

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 384 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети Олечка, Алеша
  • Район Автовокзал
  • Имя Ирина

Опубликовано 15:36-09.02.2012

Маленьким деткам Лавинал можно использовать!

line.gif 

9_25b_3F05DCC0_RnaSeIPsemxeP_0_.gif

#4 Вне сайта   ALENA0501

ALENA0501

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 074 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети доченька Машенька
  • Район р-н Автовокзала
  • Имя Елена

Опубликовано 15:39-09.02.2012

Маленьким деткам Лавинал можно использовать!

Спасибо, муж уже поехал в аптеку

#5 Вне сайта   --- victory ---

--- victory ---

Следи за собой будь осторожен.

• Страж порядка
  • 3 109 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети Ромашка
  • Район "Вена"
  • Имя Виктория

Опубликовано 15:40-09.02.2012

Вши могут появиться и у вполне здорового и чистоплотного человека. Откуда берутся вши у таких людей? Наиболее часто случаи заражения происходят в гостиницах или поездах. У детей случаи заражения вшами случаются в садиках, детских лагерях, туристических походах.

Вши «любят» большие скопления людей, потому заразиться вшами можно на вокзалах, в бане, метро или маршрутных такси. Вши любят дорогие запахи, поэтому часто поселяются на головах людей, пользующихся дорогими парфюмами — Шанель, Диор, Армани..........и это не шутка...вши любят чистые волосы. Но заводятся в грязных.

Ленчик,а из школы Дима не мог принести???

211334.png

#6 Вне сайта   Ляля

Ляля

♥ Семья форума ♥

• 11 108 Сообщений:
  • Дети сын и дочурка
  • Район Лермонтова
  • Имя Юлия

Опубликовано 15:41-09.02.2012

У меня сын в садике подхватил, очень помог Параплюс.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#7 Вне сайта   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 12 618 Сообщений:
  • Дети дочь
  • Район ж/д
  • Имя Даша

Опубликовано 15:44-09.02.2012

У меня теперь все чешется)) У меня были вши в детстве - в больнице подцепила. Помню мыли голову прям в больнице киросином :ai: Но уверена, что сейчас есть нормальные методы))

#8 Вне сайта   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 12 834 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети Женечка
  • Район Автовокзал
  • Имя Светлана

Опубликовано 15:44-09.02.2012

Ален, не пугайся...неприятно, но сейчас не редкость, многие социально благополучные люди болеют
средств очень много, стричь не обязательно, Хигия, ПараПлюс, Веда-2, Педикулен...

7_14_13196292510.61647600_3_2_14293.875_

#9 Вне сайта   ALENA0501

ALENA0501

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 074 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети доченька Машенька
  • Район р-н Автовокзала
  • Имя Елена

Опубликовано 15:46-09.02.2012

Вши могут появиться и у вполне здорового и чистоплотного человека. Откуда берутся вши у таких людей? Наиболее часто случаи заражения происходят в гостиницах или поездах. У детей случаи заражения вшами случаются в садиках, детских лагерях, туристических походах.

Вши «любят» большие скопления людей, потому заразиться вшами можно на вокзалах, в бане, метро или маршрутных такси. Вши любят дорогие запахи, поэтому часто поселяются на головах людей, пользующихся дорогими парфюмами — Шанель, Диор, Армани..........и это не шутка...вши любят чистые волосы. Но заводятся в грязных.

Ленчик,а из школы Дима не мог принести???

Вик, ну я тоже про это подумала. С Аней созванилась, а она сказала: " Ну где ты могда вшей найти?" Теперь и меня и у Димы ( Машиного двоюродного брата) и бабушки нужно искать. Вариант что Дима принес из школы даже не рассматриваеться. Буду ждать вечера - Аня придет с работы посмотрит их головы.

По гостиницам и поездам я не хожуОпубликованное фото в парикмахерской 100 лет не была. Муж говорит что у него тоже чешеться голова.

#10 Вне сайта   ALENA0501

ALENA0501

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 074 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети доченька Машенька
  • Район р-н Автовокзала
  • Имя Елена

Опубликовано 15:49-09.02.2012

У меня теперь все чешется)) У меня были вши в детстве - в больнице подцепила. Помню мыли голову прям в больнице киросином :ai: Но уверена, что сейчас есть нормальные методы))

Даш, я не знаю есть ли они у меня или нет ( я ж не могу себе посмотреть, да и боюсь), но мне кажеться что я прям чувствую как они у меня по голове подзают и лапами волосы перебираютОпубликованное фото

Ален, не пугайся...неприятно, но сейчас не редкость, многие социально благополучные люди болеют
средств очень много, стричь не обязательно, Хигия, ПараПлюс, Веда-2, Педикулен...

Светик, спасибо. Муж купил ПараПлюс

#11 Вне сайта   --- victory ---

--- victory ---

• Страж порядка
  • 3 109 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети Ромашка
  • Район "Вена"
  • Имя Виктория

Опубликовано 15:50-09.02.2012

http://nmedicine.net...-berutsya-vshi/ ВОТ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЕЙКА

211334.png

#12 Вне сайта   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 12 618 Сообщений:
  • Дети дочь
  • Район ж/д
  • Имя Даша

Опубликовано 15:52-09.02.2012

Даш, я не знаю есть ли они у меня или нет ( я ж не могу себе посмотреть, да и боюсь)

да элементарно, наклони голову над листом белым и порасчесывайся, хоть 1, но упадет)) если есть))

#13 На сайте   Oksana24

Oksana24

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 11 745 Сообщений:
  • Дети Сыночек Владислав
  • Район Студгородок
  • Имя Оксана

Опубликовано 16:02-09.02.2012

я не знаю есть ли они у меня или нет ( я ж не могу себе посмотреть, да и боюсь), но мне кажеться что я прям чувствую как они у меня по голове подзают и лапами волосы перебирают

Когда голову помоешь вытри полотенцем и посмотри, они быстро размножаются((((

У меня в детстве после летнего лагеря были вши, мама меня даже домой не пустила, на лестничной площадке голову обработала чем-то, потом еще эти гниды долго выбирали, как вспомню, так вздрогну.

#14 Вне сайта   маргарита

маргарита

Счастье это просто...)

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 170 Сообщений:
  • Дети два сына
  • Район центр
  • Имя Маргарита

Опубликовано 16:03-09.02.2012

У меня в детстве были(.Есть разные средства,даже в моём детстве, у меня волосы ниже попы были,мама вычёсывала и всё.Просто мы тогда в СЭС ездили и покупали яд для них.Запах помню до сих пор.Надо гребень густой купить и вычёсывать над листом белой бумаги.

Я женщина с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее....Таящая в себе добро и зло, в роду которой: кошки, тигры, змеи....94f1aa849ae7d6fc1cd7782d5aa29dac.gif

#15 Вне сайта   --- victory ---

--- victory ---

• Страж порядка
  • 3 109 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети Ромашка
  • Район "Вена"
  • Имя Виктория

Опубликовано 16:04-09.02.2012

и не переживай ,просто обработайте все хорошо. Полотенца,постирай в горячем режиме. Подушки тоже можно Паро-плюсом обработать. У меня в школе были и волосы были по попу ...мамочка моя конечно поднамучалась вычесывать частым гребнем, и керосин помог ....раньше просто не было чудо средств....даже училку заразили:ag::ah: весь класс был помыт керасином,но все нормуль и все живы остались)))

211334.png

#16 Вне сайта   Незабудка

Незабудка

Активчики

• Активчики
  • 249 Сообщений:
  • Дети двое
  • Район киевский

Опубликовано 18:36-09.02.2012

Дочка с летней площадки принесла этих зверей,выводили больше месяца :ac:
Пробовали Пара-плюс, Нитифор - дорого и действуют только на взрослых насекомых, а на гниды - нет! Чтобы вывести окончательно вшей, голову средствами нужно обрабатывать каждые 3 дня в течение 2 недель (за это время гниды превращаются в насекомых, а на тех действуют препарат) и выбирать, выбирать гниды каждый день. Проверьте головы у всех членов семьи, вши не прыгают, а переползают, возможно, насекомые будут не у всех.
Окончательно добили вшей Черемичной водой, продается в аптеке, флакон порядка 11-12 гривен.
И еще раз, не верьте рекламе, с одного обрабатывания от вшей не избавиться. Удачи и терпения вам в лечении.

#17 Вне сайта   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 908 Сообщений:
  • Дети Кирилл и Мефодий :)
  • Район Москольцо
  • Имя Анна

Опубликовано 18:54-09.02.2012

Нитифор

мне малой мама Ниттифором голову мыла, прошли с одного раза, хотя и гниды были, и у сестры волосы были длиннющие, этим средством все вывелось, но расчесывать - да, надо долго и нудно! Выздоравливайте!

СЛАСТИТЬ МЕНЯ НА ЗИМУ!!!

#18 Вне сайта   Humanka

Humanka

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 555 Сообщений:
  • Дети Настя,Максим
  • Район центр
  • Имя Анюта

Опубликовано 18:58-09.02.2012

чувствую как они у меня по голове подзают и лапами волосы перебирают

:ag: ужас!))) У меня в детстве частое явление было(((( Как в школу пойду после каникул,так мама меня уже ждёт :ap: И летом!
У племяшки этим летом тоже,ну каждую неделю...не могли выяснить у кого они,друг друга во дворе девчонки заражали))) Начали мазать маслом розмарина,он отпугивает вшей))) Есть шампунь с этим маслом.
У меня теперь тоже всё чухается)))

line_40_beg_130_time_1095638400_color_2252z3s3ez.png

0-3700/51,1-5000/56,2-6100/62,3-6900/64,4-7500/71,5-8000/72,6-8500/73,7-9000/73,8-9600/75,9-1000/76,10-10500/771зуб-4 мес.28 дн.2-5мес.4дн.3-6мес.4-6мес.20 дн.5,6-8мес.7д.7,8-9,5 мес

Всем тем,кого интересует моя жизнь,официально сообщаю: я по-прежнему молодая,красивая,счастливая и даже не на диете!!!

#19 Вне сайта   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 908 Сообщений:
  • Дети Кирилл и Мефодий :)
  • Район Москольцо
  • Имя Анна

Опубликовано 19:02-09.02.2012

У меня теперь тоже всё чухается)))

и у меня :ag: я такая мнительная на этот счет :ah:

СЛАСТИТЬ МЕНЯ НА ЗИМУ!!!

#20 Вне сайта   виолетта_90

виолетта_90

♔Мама принцессы Дианы♔

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 786 Сообщений:
  • Город Симферополь Центр
  • Дети Диана Юрьевна
  • Район Набережная
  • Имя Виолка

Опубликовано 19:05-09.02.2012

Девочки!!не беда!я тоже издеревни их каждый год маме в подарок возила!у меня в детстве волосы ниже попы были!маме жалко было стрич!
меня мать керосином мазала!и целафан на мин 20!!ух они там бегалиии!!!а потом вычесывала!
но ребенку маленькому лучше наверно не надо!мало ли!а взрослым можно!!
еще есть такая чемеричная вода!в аптеке!тоже от них!!!
пробуйте !
а взять могли где угодно....даже и не заметив!

line_c10_l3_b10_t3_d26.03.2011_fc1_f1_fs

258547133.png

#21 На сайте   Ladushka

Ladushka

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 105 Сообщений:
  • Дети есть
  • Район Симферополь
  • Имя *

Опубликовано 19:13-09.02.2012

У меня голова чешеться уже наверное месяц

ну так вот наверное от тебя оно. В магазин ты ж ходишь, к примеру? в аптеку и тп.

761520.gif

#22 Вне сайта   Aleksandra

Aleksandra

Судить нас дано лишь Богу, а остальным мы укажем дорогу!

• Свои люди
  • 1 049 Сообщений:
  • Дети есть
  • Район Молодёжное
  • Имя Александра

Опубликовано 19:19-09.02.2012

Ой, почитала и тоже голова зачесалась...
ничего конечно страшного в этом нет, но повозиться придется, у меня в детстве частенько были, эти паразиты, после садика и в школе, когда еще продленка была и когда оставались спать(1-й класс), мама просто целый день сидела и перебирала, волосы длинные, русый цвет, конечно намучилась она со мной, но и мыслей таких не было, чтобы обрезать волосы, а бабушка пару раз пока мама была на сессии, керосином обрабатывала, жесть конечно(как все чесалось), но помогало, знаю еще масло чайного дерева отпугивает этих гадов!Когда племянница, несколько раз приносила, сестра травила Ниттифором и гнид выбирала, помогал, но через время опять приносила, видимо у кого-то в классе их просто не хотели замечать, потом на затылке стала мазать маслом чайного дерева и т-т-т.(можно пару капель добавить в шампунь)Удачи вам и не переживайте, все через это проходили.

Изменено: Aleksandra, 19:20-09.02.2012

Опубликованное фото         

#23 Вне сайта   ALENA0501

ALENA0501

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 074 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети доченька Машенька
  • Район р-н Автовокзала
  • Имя Елена

Опубликовано 06:16-10.02.2012

да элементарно, наклони голову над листом белым и порасчесывайся, хоть 1, но упадет)) если есть))

Даша, пошла днем чесать. Взяла гребешок и над белой пеленкой- НИЧЕГО. Я опять в шоке - думаю, ну как они сильно держаться. Что теперь делать?

Когда голову помоешь вытри полотенцем и посмотри, они быстро размножаются((((

Чесала-чесала, голову помыла, вытерла - ничего. Маша заснула, я ею спящую обсмотела со всех сторон и тоже ничего нет. Думаю, ну что я вообще дура что ли? Я же жучка посадила в беленькую коробку из под темы. Пошла смотреть. Сидит вроде там.

а взять могли где угодно....даже и не заметив!

Наверное

ну так вот наверное от тебя оно. В магазин ты ж ходишь, к примеру? в аптеку и тп.

Ну да. Только хожу в шапке и капюшоне. И все нормальные люди в такую погоду тоже в шапках ходят.

Муж примчался, принес ПараПлюс. Я говорю, смотри мне голову. Он посмотрел, говорит ничего нет, я ему посмотрела, у него тоже все чисто. Пошел посмотрел жука, говорит, что это совсем не вша. (у меня меня вшей не было, я и понятия не имею какие они - нашла жука, значит вша, сильно я там разбираюсь)А у меня в это время голова чешеться - зудит прям ( Опубликованное фото сейчас понимаю что это от нервов). Еще и ругаться стал, что я его с работы вызвала, и где мои глаза были, и вообще.... А где глаза были, как жука увидела, то все - шок, растеренность, ступор.
Вечером пришла Аня ( его сестра), она проверила всю свою семью, мы постоянно с ними общаемся, потом у нас еще раз осмотрела. Говорит ничего нет.
Короче у меня голова чесалась до 8 вечера, пошла еще к соседке, говорю, а ну посмотри у меня никаго там нет. Она посмотрела, говорит, не выдумывай. Стала ржать, говорит надо Глицинчик наноч попить. И вот только когда я пооверила, что вшей нет у меня прошло все.
Жук сидит. Как его опознать? Есть предположение, что он может из перьев в подушках. Потому что, мне привезли из деревни перо, я отнесла его в реставрацию и нам сделали новые подушки. Сестра сказала, что может это какой-то клещ. Все подушки свечера вынесла на балкон, чтобы они промерзли.

Изменено: ALENA0501, 06:18-10.02.2012

#24 Вне сайта   Котя

Котя

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 736 Сообщений:
  • Дети Дочь и сын
  • Район Симферополь
  • Имя Юленька

Опубликовано 08:56-10.02.2012

Капец сижу читаю ,а волосы ходуном ходят.Самому себе проверить волосы легко .Я всё боюсь,что дочка принесёт из школы,эту гадость,по этому часто проверяю голову.Встаю перед зеркалом разделяю чёлку и виски на прядки и просматриваю.Вообще вши любят виски и затылок.

Есть вопросы пишите Лс ,не всегда захожу в темы в которых отписывалась. :ah:

]line_167588.png

#25 На сайте   Ляна

Ляна

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 977 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети Дарина и Михайлиночка.
  • Район Ж-Д, Гагаринский парк
  • Имя Светлана

Опубликовано 09:25-10.02.2012

мне малой мама Ниттифором голову мыла, прошли с одного раза, хотя и гниды были, и у сестры волосы были длиннющие, этим средством все вывелось, но расчесывать - да, надо долго и нудно! Выздоравливайте!

Я старшей, когда из сада вшей принесла, тоже обрабатывала ниттифором, одного раза хватило.
Ниттифор растворяет гниды и убивает кладку. На волосах они какое-то время остаются, но уже пустые и сухие. Ну и конечно все постельное белье, полотенца, одежду типа маек-водолазок постирала в машинке на самой высокой температуре.

Девчонки, что за панические нотки в постах? :ag: Вши - это всего-лишь насекомые.

Изменено: Ляна, 09:31-10.02.2012

#26 На сайте   Tash

Tash

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 624 Сообщений:
  • Дети Сын и Сын
  • Район Залесская
  • Имя Наталья

Опубликовано 09:29-10.02.2012

В детстве часто цепляли с сестрой эту живность - в садике и в пионерских лагерях заражали. Пока маленькие были - мои родители боролись кардинально - в парикмахерскую и на лысо! А когда в школу пощли уже обрабатывали черемичной водой.

Ой, почитала и тоже голова зачесалась...

Аналогично :ag: Прочитала, теперь виски и затылок чухаются :ag:

Изменено: Tash, 09:30-10.02.2012

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#27 Вне сайта   Наська

Наська

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 363 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Беременюшка ПДР 28.10.2014, Сюрприз :)
  • Телефон 099 52 76 910
  • Дети Маша
  • Район Вездесущая :)
  • Имя Наська

Опубликовано 09:44-10.02.2012

Налысо, конечно, не стоит. Лучше проконсультироваться со специалистом. Потому как мы тут сейчас насоветуем жменю всегоОпубликованное фото
У меня тоже в детстве были вши и не один раз. Как - то раз в течение года не могли вывести, перепробовали кучу препаратов, поэтому и говорю про специалиста)
1067096.jpg
1080609.jpg
Я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих.

#28 Вне сайта   zvezdochka

zvezdochka

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 332 Сообщений:
  • Дети Дашулька и Настенька
  • Район Симферополь
  • Имя Натали

Опубликовано 10:02-10.02.2012

Пара-плюс, Нитифор

вот эти хорошие, проверено на половине класса в школе :ag:

#29 Вне сайта   дениз

дениз

ценитель мгновений

• Свои люди
  • 1 408 Сообщений:
  • Город Симферополь
  • Дети сыночек
  • Район планета Земля
  • Имя Оля

Опубликовано 10:03-10.02.2012

Я тоже за специалиста.
Опубликованное фото

#30 Вне сайта   BeeMaja

BeeMaja

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 527 Сообщений:
  • Район Залесская
  • Имя Ольга

Опубликовано 17:27-11.02.2012

У меня в детстве после летнего лагеря были вши, мама меня даже домой не пустила, на лестничной площадке голову обработала чем-то, потом еще эти гниды долго выбирали, как вспомню, так вздрогну.

и у меня такая история)))
Пока тему дочитала, голова стала очень сильно чесаться и как-будто бегает кто-то)))
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно, сидят, рисуют))

0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Карта сайта