Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Болталка Open the Shoutbox in a popup

За обсуждение любых политических тем и новостей, а так же обмен валют, выносится бан на 48 часов.

@  alinapupsi : (20 Апрель 2014 - 14:31 ) они съемные
@  alinapupsi : (20 Апрель 2014 - 14:33 ) @NaLy у моей подружки сын так погиб...упал с 5 этажа....думаю решетка оптимальный вариант,ручки можно просто снять,и убрать
@  NaLy : (20 Апрель 2014 - 14:37 ) ужас.... в смысле ручки можно убрать, снять? решетки сижу изучаю)
@  NaLy : (20 Апрель 2014 - 14:40 ) у нас квартирка небольшая, и получается за окном сушка белья будет, и мне нужно что то мобильное -- снял защиту - поставил на место. Рассматриваю решетки и блокировку, но блокировка только на проветривание, полностью окно не откроешь, минус. Решетки если сьемные - идеальный вариант, но дороговато, зараза. И они в Москве, есть ли здесь представительства
@  11tuse4ka : (20 Апрель 2014 - 14:46 ) выпила пива стаканчик-меня рууубит. :ag: .после поста..
@  Katusha : (20 Апрель 2014 - 14:54 ) @11tuse4ka ..., я кефира выпила... и сижу пьяная...
@  alinapupsi : (20 Апрель 2014 - 15:03 ) @NaLy ручку можно неприкручивать болтами-закрыл и убрал,так например на Титова сделано
@  elvina16 : (20 Апрель 2014 - 15:22 ) у кого в сп есть часы мужские?
@  11tuse4ka : (20 Апрель 2014 - 15:23 ) @Katusha :ag: даже так?)))
@  Katusha : (20 Апрель 2014 - 15:36 ) @11tuse4ka ну да... может просто от еды... но я сегодня только ложку творога, пол яйца малюсьнький кусочек пасочки и молоком залила после церкви в 13-00, а сейчас вот кефира бахнула и разморило...
@  Iva : (20 Апрель 2014 - 15:40 ) Девчата,кто-нибудь смотрит фильм по АТР? Как он называется?
@  Leylacat : (20 Апрель 2014 - 15:45 ) @Iva, сериал? Дорогами Индии называется
@  Iva : (20 Апрель 2014 - 15:48 ) @Leylacat нет,программу я тоже посмотрела) Там фильм вроде американский,про то,как одна сестра переспала с парнем другой и все плохо))
@  Iva : (20 Апрель 2014 - 15:48 ) А сейчас резко музыкальная передача началась... Загадочно...
@  Johanna : (20 Апрель 2014 - 17:05 ) Iva, это сериал "Такова жизнь" наз-ся.
@  Iva : (20 Апрель 2014 - 17:14 ) @Johanna о,спасибо! А то я озадачилась концовкой))
@  Johanna : (20 Апрель 2014 - 17:19 ) Мне он понравился. Хочу скачать, посмотреть. Их там несколько сезонов.
@  11tuse4ka : (20 Апрель 2014 - 18:27 ) Кто знает,сколько в среднем стоит менять ходовую на Матиз??
@  alinapupsi : (20 Апрель 2014 - 19:08 ) девочки,а можно через интернет посмотреть какие мы на очереди в садик?
@  Tatyanu6ka : (20 Апрель 2014 - 19:11 ) @alinapupsi меня тоже очень интересует)

Дни рождения ( 20-Апрель 14 )

• zetaФото пользователя %s
    zeta

• LovingMummyФото пользователя %s
    LovingMummy

• olesya_BФото пользователя %s
    olesya_B

• Марина84Фото пользователя %s
    Марина84

• ЛинураФото пользователя %s
    Линура

Трямдия

Симферопольский форум Севастопольские мамочки

Обновления статусов

Все обновления

Фото

Платные, "условно" - бесплатные,и бесплатные роды.

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
489 ответов в теме

#421 Вне сайта   panterka-koshka

panterka-koshka

Молодая мама

• Активчики
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 13:39-10.11.2011

Девочки, подскажите плиз, мне вот интересно: в связи с закрытием Генезиса во 2 роддоме, врачи 2 роддома принимают роды от Генезиса, как это происходит??? Очень много хороших отзывов о Теленике Н.Н., в списке от Генезиса он есть, но он дежурный врач 2 роддома. И как интересно все это происходит? Если я с ним договариваюсь рожать от Генезиса, он обязан быть на моих родах, а если в этот день у него дежурство во 2 роддоме, то что??....

у вас видимо устаревший список врачей Генезиса.Николай Николаевич не работает больше с Генезисом. а вот если хотите рожать у него, то проще всего созвониться. договориться о встрече. там все вам и скажет. но скорее всего рожать у него будете во втором роддоме. просто с личной благодарностью врачу. и плюс 1500 за выбор врача.

#422 Вне сайта   Брисса

Брисса

вседофенщина

• Свои люди
  • 868 Сообщений:

Опубликовано 16:45-10.11.2011

<br />у вас видимо устаревший список врачей Генезиса.Николай Николаевич не работает больше с Генезисом. а вот если хотите рожать у него, то проще  всего созвониться. договориться о встрече. там все вам и скажет. но скорее всего рожать у него будете во втором роддоме. просто с личной благодарностью врачу. и плюс 1500 за выбор врача.<br />

<br /><br /><br />

Да вот буквально на прошлой недельке прайс в Генезисе брала... Я понимаю, что проще у него во 2 роддоме, но я по прописке отношусь к 1 роддому, и если не через Генезис, то еще плюс 1000грн. платить просто так не очень хочется :(

line_269416.png

#423 На сайте   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 426 Сообщений:

Опубликовано 20:05-12.11.2011

<br /><br /><br />

Да вот буквально на прошлой недельке прайс в Генезисе брала... Я понимаю, что проще у него во 2 роддоме, но я по прописке отношусь к 1 роддому, и если не через Генезис, то еще плюс 1000грн. платить просто так не очень хочется :(

с момента 1000 грн поподробне
если по договоренности с врачом то все равно тыщу роддому???!!!!!!!!:ai:

за что лялю кормить то? если все оставить в роддоме?

#424 Вне сайта   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 963 Сообщений:

Опубликовано 21:29-12.11.2011

Я подсчитала ,вот что вышло - я по прописке к 1му отношусь,а врач во 2м,так вот 1000за роддом, около 1000 за выбор врача(чтобы он приехал,если не его смена,как я поняла), родпакет и всякие "на благотворительность"-ок.500, благодарность не менее 2000, итого 4.500 минимум, я в шоке с этой суммы, даже декретных денег не хватит:aq:А у другого врача я не хочу рожать,у меня печальный опыт посещения незнакомых гинекологов:am:
Опубликованное фото

#425 Вне сайта   Mammy

Mammy

Начинающая

• Читатели
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 22:41-12.11.2011

а я вообще в шоке... ко второму роддому отношусь по прописке, оплатила 1500 за выбор врача еще 27 октября, ПДР 11.11.11 - до сих пор хожу еще, и недавно узнала, что роддом-то закрывают на профилактику числа 15-17!!! кто деньги-то мне вернет теперь, если я буду рожать в другом роддоме???

#426 Вне сайта   Алекса

Алекса

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 506 Сообщений:

Опубликовано 23:06-12.11.2011

с момента 1000 грн поподробне
если по договоренности с врачом то все равно тыщу роддому???!!!!!!!!:ai:

за что лялю кормить то? если все оставить в роддоме?

Оля,ну что договорилась с врачом? :ad:
Опубликованное фото

#427 Вне сайта   Алекса

Алекса

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 506 Сообщений:

Опубликовано 23:26-12.11.2011

Доплата за палату берется только если вы индивидуальный люкс пожелаеете. А двухместная входит и в оплату 2 категории.

а в этой двухместной,как и в люксе есть душ,туалет?

и ещё,если рожать условно бесплатно,потом можно оплатить за палату люкс например-отдельно и в ней находится или эти комфортные палаты только через генезис?
Опубликованное фото

#428 На сайте   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 426 Сообщений:

Опубликовано 23:46-12.11.2011

Оля,ну что договорилась с врачом? :ad:

ну я доктору сказа что хочу у него, он ответил: Я понял"

а что-почем знаю что я врачу. а все эти поборы роддома первый раз слышу кроме род пакета за 380 грн. я ж живу на ГАгарина!!!!:ab:

#429 Вне сайта   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 23:47-12.11.2011

Алекса, в 1 роддоме на 1 этаже в 2-х местных душ и туалет есть, а на втором этаже- нет.

#430 На сайте   anfisak2005

anfisak2005

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 23:53-12.11.2011

В тех двухместных,что генезисовские в 1 роддоме,то там таулета и душа нет.только на этаже. Туалет и душ в палате только в люксе.
И рожать бесплатно,но оплатить люксовские палаты нельзя,так как они Генезис . Мне даже говорили,что их со второй категории нельзя оплачивать,только если первая.Но это было давно. Может сейчас уже можно люксовские палаты и со второй категории оплачивать.

Изменено: anfisak2005, 23:53-12.11.2011

#431 Вне сайта   Marysik

Marysik

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 3 533 Сообщений:

Опубликовано 23:53-12.11.2011

Я тоже ооооочень хотела в ванну. Но в 1 роддоме их нет:(

Олечка, есть :bs: Я второго рожала в большом родзале на 2 этаже. Там была ванна. Но я в неё не успела :ap:
Опубликованное фото

#432 Вне сайта   POlya

POlya

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 00:02-13.11.2011

Олечка, есть :bs: Я второго рожала в большом родзале на 2 этаже. Там была ванна. Но я в неё не успела :ap:

Марина, да ты что??? Но я бы в нее тоже не успела)) но на будущее учту, спасибки)

В тех двухместных,что генезисовские в 1 роддоме,то там таулета и душа нет.только на этаже. Туалет и душ в палате только в люксе.
И рожать бесплатно,но оплатить люксовские палаты нельзя,так как они Генезис . Мне даже говорили,что их со второй категории нельзя оплачивать,только если первая.Но это было давно. Может сейчас уже можно люксовские палаты и со второй категории оплачивать.

Есть на 1 этаже. Сама в такой лежала))

Изменено: POlya, 00:03-13.11.2011

#433 Вне сайта   Алекса

Алекса

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 506 Сообщений:

Опубликовано 00:06-13.11.2011

я рожала в 2008 по 2 категории и доплачивала доп-но за люкс палаты...вообщем я так поняла,что только 2 палаты люкс с туалетом-остальные без???

Есть на 1 этаже. Сама в такой лежала))

так есть или нет?на первом этаже все палаты с удобствами?и их можно оплатить даже если не через генезис?
Опубликованное фото

#434 Вне сайта   POlya

POlya

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 00:11-13.11.2011

так есть или нет?на первом этаже все палаты с удобствами?и их можно оплатить даже если не через генезис?

2 года назад на 1 этаже были не люкс палаты с удобствами. У нас были ванна, умывальник и душ. Палата на двоих. Рожала я через Генезис по 2 категории. За палату ничего не доплачивала.
Можно ли оплатить палату отдельно от Генезися, я не знаю. Думаю, что нет.

#435 Вне сайта   Anyutka

Anyutka

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 256 Сообщений:

Опубликовано 00:16-13.11.2011

я лежала в одноместной на 1 этаже с удобствами, но в них можно попасть только если рожаешь через Генезис.

#436 Вне сайта   POlya

POlya

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 00:31-13.11.2011

Ой, ошиблась: ванна, умывальник и унитаз.

#437 На сайте   anfisak2005

anfisak2005

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 00:33-13.11.2011

Че-то у меня ссылки не вставляются. А я даже незнала,что уже есть генезисовские палаты на 1 этаже,тогда не было. Я рожала в конце 2006 и ради того,чтоб выкупить люкс мне пришлось оплачивать первую категорию,чтоб у меня в палате небыло соседей и был туалет с душем.

#438 Вне сайта   Marysik

Marysik

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 3 533 Сообщений:

Опубликовано 00:46-13.11.2011

Че-то у меня ссылки не вставляются. А я даже незнала,что уже есть генезисовские палаты на 1 этаже,тогда не было. Я рожала в конце 2006 и ради того,чтоб выкупить люкс мне пришлось оплачивать первую категорию,чтоб у меня в палате небыло соседей и был туалет с душем.

Есть. Я в 2009 рожала и лежала там в люксе с сыночком. А вообще 1 этаж открыли ещё в 2008.
Опубликованное фото

#439 Вне сайта   Ася Маилова

Ася Маилова

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 285 Сообщений:

Опубликовано 14:21-13.11.2011

а в этой двухместной,как и в люксе есть душ,туалет?

и ещё,если рожать условно бесплатно,потом можно оплатить за палату люкс например-отдельно и в ней находится или эти комфортные палаты только через генезис?

Я была 3 недели назад в 2-местной на 2 этаже (11 палата). В ней были прсто шикарные удобства. Туалет, умывальник и душ с дверцами на магнитах - ни одна капелька воды на пол не попадает. Кайф полный. Рожала по 2 категории и ничего не доплачивала.

Вообще в третий раз использовала все преимущества платных родов - очень понравилась ванна на самых болючих схватках - так классно как она ничего не помогало. А после недельного пребывания на бесплатном 3 этаже радовалась каждой мелочи. Ни капельки не жалею потраченных денег.

#440 Вне сайта   Ася Маилова

Ася Маилова

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 285 Сообщений:

Опубликовано 15:56-13.11.2011

Наверное если есть свободные места, то можно в генезисовские палаты и после условно-бесплатных родов переехать. По крайней мере одну такую историю я знаю. Когда лежала до родов на 3 этаже девочка из соседней палаты через пару часов после родов сбежала в Генезис - не вынесла пребывания в 4-местной палате, уж очень один малыш кричал сильно и практически не переставая, я как раз суточный анализ мочи собирала - каждый час бегала - он все время плакал, заснуть при таком плаче в палате было просто нереально...Так эта девочка пошла попросилась на 2 этаж, оплатила пребывание (сколько не знаю) на 3 дня и переехала.

#441 Вне сайта   Лия

Лия

Люблю сыночков - мечтаю о дочке!

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 428 Сообщений:

Опубликовано 22:04-13.11.2011

Я была 3 недели назад в 2-местной на 2 этаже (11 палата). В ней были прсто шикарные удобства. Туалет, умывальник и душ с дверцами на магнитах - ни одна капелька воды на пол не попадает. Кайф полный. Рожала по 2 категории и ничего не доплачивала.

Вообще в третий раз использовала все преимущества платных родов - очень понравилась ванна на самых болючих схватках - так классно как она ничего не помогало. А после недельного пребывания на бесплатном 3 этаже радовалась каждой мелочи. Ни капельки не жалею потраченных денег.

Сколько сейчас первая категория стоит?

Я даже и второй раз не решилась потратить деньги на платные роды. Все три раза платила только врачу, правда мне еще и везло (или может врач старался), я оказывалась в двухместной палате.

что то мне не нравится как со мной врач разговаривает.....похладно как то. а мы же впечатлительные в таком состоянии

А кто врач? Может стоит поменять?
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#442 Вне сайта   tetyana25

tetyana25

Хозяюшка

• Свои люди
  • 658 Сообщений:

Опубликовано 22:28-13.11.2011

хочу к Теленику или Регушевскому.. надо дождаться 30 недели чтоб идти в роддом знакомиться/ договариваться или еще дольше ждать?..

#443 На сайте   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 426 Сообщений:

Опубликовано 22:44-13.11.2011

Сколько сейчас первая категория стоит?

Я даже и второй раз не решилась потратить деньги на платные роды. Все три раза платила только врачу, правда мне еще и везло (или может врач старался), я оказывалась в двухместной палате.
А кто врач? Может стоит поменять?

не его не хочу менять..

#444 Вне сайта   Ася Маилова

Ася Маилова

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 285 Сообщений:

Опубликовано 11:03-14.11.2011

А сколько денег потратила?

Лично я потратила 3 441 грн. Но у меня 15% скидка. Прайс есть в этой теме на 16 странице.

#445 Вне сайта   Ася Маилова

Ася Маилова

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 285 Сообщений:

Опубликовано 11:08-14.11.2011

не его не хочу менять..

Вы же по-моему к Шлапаку собираетесь? На меня Игорь Михайлович произвел очень хорошее впечатление. 2 раза был консилиум с его участием, в итоге они с моей любимой Людмилой Васильевной решили, что уже пора и он сам мне пузырь прокалывал. Очень приятностный дохтур.

#446 Вне сайта   teddi

teddi

Домохозяйка

• Активчики
  • 494 Сообщений:

Опубликовано 11:44-14.11.2011

Я когда разговаривала с врачом, он сказал что палату Генезиса можно взять за отдельную плату даже если ты рожаешь условно бесплатно, но здесь есть риск того, что они могут быть заняты.

#447 Вне сайта   Брисса

Брисса

вседофенщина

• Свои люди
  • 868 Сообщений:

Опубликовано 11:15-15.11.2011

Настоять это конечно нужно, но, к сожалению, в нынешнее время им лишь бы "содрать" побольше денег с нас:ac:
Правило одно: относишься к 1-му, иди рожать туда, а захочешь 2-й, то плати. Не ту страну назвали .....
Можно еще как-то выкрутиться, что по прописке к одному, а по месту жительства к другому, но если и прописка и место жительства относиться к одному и тому же роддому, то тут уже не выкрутишься.

line_269416.png

#448 Вне сайта   Мила

Мила

Мама двух непосед

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 775 Сообщений:

Опубликовано 17:59-15.11.2011

Не знаю разве прописка важна? Я долго думала в каком роддоме рожать во 2м или 1м
У меня прописка воопще другой город!
Я когда становилась на учёт то по прописке мужа.
За месяц до родов пошла познакомилась с врачом у кого рожала в 1роддоме.
Ни кто не спрашивал прописку. Рожала через Генезис.
Моя подружка живёт в другом городе, приехала и родила в 1роддоме так же как и я в генезисе(прописку никто не просил)
Может просто в Генезисе так :bn:

line_c10_l16_b13_t0cbfee1e8eceeecf3-f3eb

line_200124.png

#449 Вне сайта   JazzOvna

JazzOvna

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 694 Сообщений:

Опубликовано 18:14-15.11.2011

Прописка важна точно, если вы планируете рожать на бесплатном. От того, что написано у вас в паспорте, вас определяют к какому-то роддому. По крайней мере, когда я рожала, было так. Я по прописке отношусь к первому и рожала в нем же.
Хочешь изменить мир - начни с себя.Опубликованное фото

#450 Вне сайта   Ольгуня

Ольгуня

Я просто МАМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 18:20-15.11.2011

Не знаю разве прописка важна? Я долго думала в каком роддоме рожать во 2м или 1м
У меня прописка воопще другой город!
Я когда становилась на учёт то по прописке мужа.
За месяц до родов пошла познакомилась с врачом у кого рожала в 1роддоме.
Ни кто не спрашивал прописку. Рожала через Генезис.
Моя подружка живёт в другом городе, приехала и родила в 1роддоме так же как и я в генезисе(прописку никто не просил)
Может просто в Генезисе так :bn:

Именно потому, что через Генезис.

26965181.png

Карта сайта